Я знаю...

Пр:Я знаю,скоро будет суд,
Меня,конечно,привлекут...
Я знаю,что меня пасут...
Те кто стучат,кто бздят и ссут...
И гадость всякую несут...

А Я как столб,Я как бетон...
Хоть в пах...хоть в лоб...-
Спокойный тон...
Мне по фигу...до лампочки...
На мне ведь белы тапочки!
.....
И вот,почти,в Раю стою,
Перед Петра воротами,
Ему Я честно говорю:
"Сейчас такое сотворю...
Я к Вам с Всевышним...
Мать твою...!
Слал ребятишек ротами!

А вот теперь Я сам пришёл,
Последний здесь приют нашёл...
Есть Совесть,Честь,нет здравия...
Я на краю...почти в Раю!
А Он твердит:Не отворю...!"
Его вина...в Аду сгорю...!
Ждут муки и бесславие!

Что Ад,что Рай,
Сплошной раздрай!
И здесь и там бесправие!
Бог...!Сатана...!
Не Их вина...-
Провластного тщеславия!

Пр:...............
..................
..................
Мне по фигу...до лампочки...
Истлели Дух и тапочки!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →