Я гимн пою Господь Тебе...

Я гимн пою Господь Тебе, и песнь хвалы Тебе.
Ведь Ты Один Бог на Земле, и Небеса в Тебе.
Господь, Спаситель и Творец, Единый Бог Отец.
Ты сотворил Собою всё, и Ты Спаситель всех.
Ты дал дыханье всей Земле, и жизнь Ты дал Мирам.
И вся Вселенная в Тебе, и Ты во всех Ты Сам.
Живёшь Ты в нас, а мы в Тебе, и Ты во всём Ты всё.
А мы взираем на Тебя, хотя мы все в Тебе!
(Сергей Курбатов)«10.05.2012»


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →