опупевшие

Сэр шрэк ведёт "спокойной ночи малыши",
Пугает на ночь деток от души,
А пустобрёх врёт, тащит в рай через войну.
Все видят? Вопрошаю я страну)
;
Кроме воров во власти есть дебилы,
Или ещё их называют - депутаты.
Всех кнопкодавов ожидают вилы -
Не в жёлтом доме общие палаты.

Неприкасаемых не любят, это мягко,
Их ненавидят всеми фибрами души.
В пузо им вилы, как обычно, для порядка,
Не надо, только всю страну крушить)
;
Людьми называют открыто зверков...
Поехала крыша "страны без оков"?
Вы что, опупели от "счастья", рабы?
Зверки - Ваша смерть из аулов, дубы!)
;
Опять какой-то форум и меню,
Эскортницы и шумные пирушки.
Бывает и семь форумов на дню
И Маяковский был бы рад, а как рад Пушкин!
;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →