Лесная любовь

"Как запашист осенний дивный бор!!!" -
Шла женщина, природой наслаждаясь.
Покалывал немного правый бок:
"Всё будет хорошо" - чуть волновалась.

За доброю душой не мало лет,
Привыкла жить одна все эти годы.
А "мужем" был всё тот же старый лес,
Где каждый раз общались на восходе:

Будь то зима, то ранняя весна,
То лето, осень в тёплой серой дымке.
Любила ведь его день ото дня
И он дарил ей свежести улыбку.

А было время укрывал от бед,
Укутывал лечебным ароматом.
Благодарила женщина в ответ
И берегла, что свыше было даром!!!

"Как ты красив, осенний милый бор!" -
Её глаза любовью трепетали.
"Забудь про всё" - "шепнул"листвой ей Бог.
А лапы кедра женщину питали.

22.09.2024


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →