Цивилизация испортила людей

Цивилизация испортила людей.
Парадоксально, но в жизни так бывает.
Люди от её благ становятся тупей.
Наука сей факт тоже подтверждает.

Да дело даже в общем не в науке,
Хотя она не станет голословно утверждать.
Но идиотов с каждым днём становится всё больше,
В математической прогрессии продолжая возрастать.

Куда ни кинешь взгляд- кругом сплошной бардак
Идиотизмом махровым расцветает.
И чем цивилизованнее кажется страна,
Тем больше в ней уродов моральных проживает.

Цивилизация испортила людей.
Её блага на общество не лучшим образом влияют.
Всё больше оскотинивая тех,
Кто себя к высшим расам и сословиям причисляют.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →