Ну, вот и всё...
Избавились от недопониманья.
Теперь другою будет наша жизнь -
Без ссор, упреков, самоистязанья.
Терпели мы друг друга - это факт!
Любовь, что согревала тёплым светом,
Исчезла много лет тому назад,
Покинула семейную планету.
Дышали, словно рыба на мели,
Друг другу кислород перекрывая.
Хотели мирно жить, но не могли,
Мы оба так от этого устали.
Теперь не мы, а просто - я и он.
И две дороги в разном направленьи...
И счастье наше - снова лишь бутон,
Который не раскрылся, к сожаленью.
Свидетельство о публикации №124092207011
