А осень в сердце натекала...

А осень в сердце натекала
И погружала в глубину,
И сердце сладко замирало,
Влекомо в тихую страну.

Я шла, всецело предаваясь
Пространству  неба и земли,
С дыханьем осени сливаясь,
Во мне трубили журавли...

Был этой песней мир разбужен,
И мне хотелось ликовать,
И осень вырвалась наружу
Врата Вселенной открывать.


Рецензии
И тут красота осенняя завораживает, увлекает в свои просторы и в тайную глубину. Нырять и нырять в неё... бесконечно. С теплом души,

Надежда Горш   24.09.2024 13:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Надя.

Елена Ларюшина   24.09.2024 19:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →