про кашу

где синергия? всё позабыл и ебашу,
утром пишу и манную варю кашу,
кто же облегчит, кто облегчит мне ношу?
я по утрам кашу пишу и ебошу,

осталось дочери садика только годик,
сварю компотик из сухофруктов, поем позже,
только туда лишь фрукт сухой и годен,
для остального - не вышел обезвоживанием,

ребенок счастлив, но не мало мне стоило,
таких эмоции не вместит стих,
и сил, и нервов, у которых расстроенность,
мне мама и в детстве калечила их,

продолжать не хочу, хочу подытожить,
ноша такая не великА великану,
счастье такое, такая доля
- ебашить с утра стишки и кашу.

денис кейт амирджанов (проект  Zоль)
https://vk.com/club38013684


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →