Помню всё

Сладкими губами, как нектар Богов,
Пил меня, в тебе я растворялась.
Ты ко мне явился из мечты и снов,
И любовь на сердце зарождалась...

Помню поцелуи и твой каждый взгляд,
Взмах твоих ресниц, как крылья птицы.
Я в тебя влюбилась, нет пути назад,
Не хочу в любви остановиться.

Сладкий тот нектар - терпкое вино,
Пил меня, а я в любви сгорала.
Но нам расстаться было суждено,
Было всё прекрасно и не стало..

Пью я боль свою раненой душой,
Знаю я ее не понаслышке.
Опьянило счастье сладкою мечтой,
Следом горечь проросла в излишке.
Ф.Агадуллина(Ахтариева).
09.2024г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →