Стихирянам

Я гуляю по стихире
Этим поздним вечерком
Здесь люблю читать стихи я
От своих родных тайком.

Я прочту своих знакомых,
Тех,что в избранных моих.
Доберусь до незнакомых,
Прочитаю новый стих.

Столько разных тем и мыслей
Есть у каждого из вас.
Кто на лирике зависнет,
Кто-то басней прямо в глаз.

Кто пошутить, кто поплачет,
Кто-то матом по душе!
Для меня так много значит,
Не могу без вас уже.

С вами я смеюсь и плачу,
Стали вы моя семья.
Только так, а не иначе
Живёт поэзия моя.

И приходит вдохновенье
От прочитанного здесь.
Дорогие стихиряне,
Вам спасибо, что вы есть!


Рецензии
Люблю читать, но не все,а только со смыслом...И очень красивое!
Благодарю за вашу красоту души!
С теплом, Катерина.

Екатерина Васильева Савкина   07.10.2024 16:04     Заявить о нарушении
Спасибо Екатерина. Надеюсь вам понравилось, что вы прочли.

Анна Фадеева 7   07.10.2024 17:04   Заявить о нарушении
Да Анна понравилось...

Екатерина Васильева Савкина   08.10.2024 06:54   Заявить о нарушении
Поэзия должна быть красивой: на всё остальное прозы достаточно в нас.

Николай Лахмостов   17.09.2025 12:43   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →