Прохожий

Оглянись , (как в той песне) , прохожий
Мне тебя Бог зачем-то послал .
Я уставший с утра уже тоже,
Хоть бессонницей сон не ломал .

Может надо взглянуть и подумать,
Что не стоит таким грустным быть?
И улыбку , как радости руну,
На лице мне почаще носить .

Я тебя не сужу , может тоже
Своим взглядом  внутри всколыхнул
Твою душу , но я ж осторожно,
Улыбнись, говорю всё к тому .
22.09.24



 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →