И как словами описать

И как словами описать,
Что чувствую, когда Вы рядом.
Когда вдыхаю аромат,
И как же приторно он сладок.

Когда заводите Вы речь,
Пускай она и не о нас,
Но как приятно для души
Лишь просто слушать Вас.

Ревную я ко всем подряд,
И часто сердце не на месте,
Когда к Вам в кабинет стучат,
И уделяют слишком много лести.

Чего хотят?Зачем пришли?
Уж много тут вопросов…
"Сейчас же вон, быстрей пошли",-
Когда-то вырвется истошно.

И что поделать ? Вот такая.
Влюбилась по уши я в Вас.
Теперь живите с этим зная,
Что Вас желаю, только Вас…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →