Ушла сестричка

Ушла сестричка в дом наш вечный,
Чтоб быть там вместе со святыми,
Ушла ты как-то скоротечно,
Оставив нас грустить поныне ...

Казалось жизнь не перестанет,
И сердца стук не прекратится,
Но пусть же нам светлее станет,
Ведь с Богом жизнь и там продлится.

Жизнь с Богом здесь берёт начало,
Спасая от грехов и страха,
Но вечность в двери постучала,
Напомнила, - ведь мы из праха.

Мы точно там счастливей будем,
Иисусом будем наслаждаться,
Болезнь и скорбь, нужду забудем,
И там не будем мы скитаться.

Что мы оставим нашим близким?
Не только горечь расставанья,
Хочу почтить поклоном низким,
Тех, кто хранили упованье,

Примером добрым послужили,
И добрым словом укрепляли,
Они для Славы Бога жили,
Они Его любили, знали!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →