Опять наши парни уходят на фронт...

Опять наши парни уходят на фронт...
14 дней за год! - как мало!!!!
Сердце кричит и грудину рвёт:
"Сынок, подожди!!!!!, недоцеловала....

Я не успела прижаться, согреть,
И вспомнить, как ты сопишь ночами...
Лишь пирожков в путь тебе навертеть,
С начинкой, замешанной на печали...

Я не успела очнуться от сна,
...Когда ты приехал с цветами...
И вот я смотрю тебе в след ОДНА,
С изломанными тоской плечами....

...Сыночек!, да что же за Дура я????
Почему тебя отпускаю опять ???
Туда, где снаряды и дроны летят,
Не разбирая, кого убивать......"

Сердце слезами собаки течёт....
Я готова рвануть вслед за тобою....
................................
Опять наши мальчики уходят на фронт...
Отчизну свою закрывать собою!;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →