Воздух, звук, истерика...

Воздух, звук, истерика, гармония...
Рвется ввысь моей души симфония.
Я её, глупышку,обниму
И сглотну противную слюну.
Горечь вперемешку с красотой!
Не бывает истины простой.
Если света нет, то что есть тьма?!
Без надрыва не звучит струна!

Я прижмусь щекой к твоей груди,
Ничего не вижу впереди.


Рецензии
Если света нет - тогда есть тьма.
Это истинна и в том она - проста...

Сергей Фруччи   27.09.2024 11:19     Заявить о нарушении
Позвольте не согласиться с Вашей простой истиной.))}
Речь не идёт о том,что света нет сегодня,потому что,к примеру,отключили электричество, или настала безлунная ночь,а вообще нет. Это метафора,уж простите мне мою дерзость! А поэтому не с чем сравнивать.Вот как-то так.А за внимание,большое спасибо!Удачи!

Екатерина Руфф   27.09.2024 19:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →