Меня забыть не можно

С душой крапаю строчки я
И не себе, а для потомков
И пусть лишь  шёпотом, не громко
Весенней  почкой бытия

Живёт душа  в стихостроке
Где зреют чувственные речи
И ты согрейся в этот вечер
Держа свечёй стихи в руке

Не предрекаю дежавю
Я в них лишь только отражаю
Тебя ничуть не обижая
Былую чувственность свою

И ты войдёшь в мой мир души
Перебирая чувства клавиш
Со мною всё перестрадаешь
Любви, где зал и шалаши


Рецензии
Особенно выделю здесь !
«Со мною всё перестрадаешь
Любви, где зал и шалаши»
Строки они с нами живут и с нами несут неьылицу всех мыслей или наоборот все чем дышалось и пелось..
Я часто строчку в сюда с собой беру))) в стихи)))
Благодарствую Владимир за ваши стихи 🥰

Россинка   29.12.2025 16:59     Заявить о нарушении
Спасибо Россинка.С Новым годом!

Володя Морошкин   30.12.2025 06:59   Заявить о нарушении
На это произведение написано 11 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →