Рецензия на - Мы живем в прекрасном крае

http://stihi.ru/2020/09/05/5081

СССР

Это время ушло.
И уже не вернётся.
Всё быльём поросло.
Вспоминать остаётся.

Исчезла та страна.
В заоблачные дали.
В воспоминаниях жива.
Пока память не украли.


17.09.2024


Рецензия на «Мы живем в прекрасном крае» (Иринушка 81)

Картинки: из интернета


Рецензии
Уже украли. А умрём и забудут.
Всего доброго Вам.

Виктор Евстигнеев   23.09.2024 20:16     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Виктор, за отзыв.
С уважением, Руслан.

Руслан Назиров-Грюн   23.09.2024 20:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →