Спасибо

Спасибо, любимый, что сделал мне больно.
Душа ведь теперь ничего не значит.
Ты скажешь, я вечно была недовольна.
Но правильней будет - ты сам это начал.

Спасибо, родной, что я стала злее.
Что вижу в людях только плохое.
Но я все равно ни о чем не жалею.
Мы были целым, теперь нас двое.

Спасибо, хороший, что больше не верю
Ни близким, ни малознакомым людям.
Я просто стою за закрытой дверью,
В страхе войти, не зная что будет.

Спасибо, сладкий, что не нарочно
Привел меня на край обрыва.
Мне вниз смотреть, конечно, можно,
Но я не собираюсь прыгать. 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →