Такое мирное начало... и вот напоминанье о войне

 20.09.24


 Такое мирное начало...и вот напоминанье о войне
 Россия вновь готовится к атаке!И гибнут мальчики
 И плачут матери,когда ж конец войне?


Рецензии
Доброго дня, ЛАРИСА! Хотя как он может быть добрым...
Фашисты за пол года дошли до Москвы, а потом наши деды их четыре года выгоняли.Вот и у нас, за два дня заняли кусок Курской земли и вот уже пол года выгоняем этих фашистов.Я против войны. Категорически. Но возлагать вину на одного человека просто нечестно. Президент по крайней мере пытался её предотвратить. А ему в лицо смеялись и посылали чуть не матом. А теперь солдаты разгребают своими жизнями то, что наворотили дипломаты. Желаю всем скорейшего мира!
Огромное СПАСИБО!

Юрий Викторович Калугин   30.01.2025 15:44     Заявить о нарушении
Справятся наши защитники.Они у нас молодцы.

Лариса Балагуто   30.01.2025 20:40   Заявить о нарушении
На это произведение написана 21 рецензия, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →