Любовь есть

Любовь, конечно, в мире есть,
Но что с ней делать, неизвестно:
То хочется в петлю залезть,
То хочется сорваться в бездну,

То хочется ее убить,
Смести в себе с нем все чувства,
Чтоб не мешала она жить.
А в жизни без нее так пусто...

20.09.2024, г.Кобрин


Рецензии
Вы правы, Эльвира - без любви в жизни пусто.
Со всеми её противоречиями- это всё таки прекрасное чувство. Жизнь становится ярче.

Людмила Гетманская   09.04.2025 13:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →