Все хорошо, когда люди не плачут
Птица напротив, скачет по ветке.
Желтый передник, Черный носок.
Эта синица, ее голосок.
Прыгает быстро, ей не сидится.
Очень задорная. Добрая птица.
Ваня по тропке идет не спеша.
Годик и восемь, Гуляет душа.
Вот он добрался до георгина,
Цап и другая стала картина.
Мама взирает, растет озорник.
Все то потрогать Ваня привык.
Папа у Вани, он деловой.
Ветки срубает, осенней порой.
Лишнее все собирается в кучу.
Нет , нам не надо, чтоб было дремуче.
Мама у Вани точно принцесса.
В нежного цвета платье одета.
Кошек кормить побежала к соседки.
Там пять котят, веселые детки.
Вечер прохладный и нету жары.
К чаю дан сбор, сладкой поры.
В кружки с малиной чай разольем.
Весело время семьей проведем.
В небе мелькнула чудо луна.
Серой прошла по двору пелена.
А на тропинку вышли коты.
Пять черно белых с соседней тропы.
Вот и закончился день в сентябре.
Я повернулась с улыбкой к тебе.
Все хорошо и не будет иначе.
Все хорошо, когда люди не плачут.
(2024)
Свидетельство о публикации №124091907047
Ведь не может быть иначе...
Геннадий Смирнов 2 07.06.2026 07:53 Заявить о нарушении
