А жизнь одна, и та проходит мимо...

***
А жизнь одна, и та проходит мимо.
Любовь одна и нет её со мной.
Ты родила не дочку мне, а сына,
И были мы обручены судьбой.

Который год с судьбой играя в прятки
Я вижу свет заоблачный вдали.
А на душе лишь раны и заплатки,
А в сердце угли от былой любви.

И только сны как прежде беспокоят
О наших всех несбыточных годах.
Когда-нибудь и мне они присвоят,
Волшебный титул в сказочных стихах.

Когда на полустанке прошлой жизни,
Увижу вновь любимой силуэт.
Все дни, что были глупы и капризны,
Опять сложу я в красочный букет.

Забыв слова что, ты мне подарила,
Уйду в запой утраченной любви.
Была ты ангелом, что свет хранила,
В сиянье ярком утренней зари.

https://suno.com/song/0a8eb1f2-e9c2-474d-b91c-b85ee18e0bcc


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →