Зачем пишу...

Свои стихи почти не помню наизусть,
Их излила и в жизнь нырнула дальше.
Их мало кто читает? Ну и пусть!
Зато пишу я просто и без фальши!

Послал мне Бог отдушину для слез,
Для радостей, печалей, женских грёз,
"Сундук сокровищ"-материнское наследство,
Оставить взрослым сыновьям....коль вспомнят детство-

Чтоб  рассказать им с самого начала:
Откуда я взялась, кем позже стала,
Чем я жила, живу, о чем мечтаю,
Куда порой в мечтах своих летаю...

Какую музыку люблю,
Каких касалась книжек...
Мечтая о дочурке-
Родила мальчишек:))
Любила их  ,  люблю самозабвенно,
Считаю, материнство-дар бесценный!

Стихами  говорю "спасибо" и стихам-
Всему тому, что мой мирок питает!
А сколько  все это со мной-Господь лишь знает!
Он в "Книге Жизней" мое имя записал.


Рецензии
Вот и я говорю спасибо вдохновению и небесам. Поэзия нас спасает и лечит.
Замечательно написала, Ниночка!
Всех благ и вдохновения!
Ирина

Ирина Никифорова   24.12.2024 10:46     Заявить о нарушении
Спасибище!:)))
Взаимные пожелания!

Смоляночка   29.12.2024 13:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →