Генералы как без них, но почему же столько их...

Соловьёв же не дурак,
Пошутить, всегда  мастак!..
Иногда и в СВО,вы увидете его.
Но, бывает  хрень  несёт,
Круче, чем наш "пургомёт"!.
Поднял тему , генерала,
Что ругать его не надо!..
Что красавцы,"там" и "тут",
За собой всех в бой ведут.
Ну, что "там", поверим мы,
Это Родины ...сыны.
Но ,зачем их столько " тут",
Под себя лишь все гребут...
Попадались, столько раз,
Факты есть,не в бровь,а в глаз!.
Но следаки," баклуши" бьют,
Всё виноватых не найдут!..
А накроют, их бедлам,
Дела нет, ...всё пополам?!.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →