А, у меня...

Бог - научил меня смеяться.
И не болеть от гадости людской.
И благосклонно сердцем улыбаться -
Тому, кто слеп, труслив, во всём слепой.

Согреть хотя б невольно,
В пространстве трафика души.
Неприкосаясь  словом, плотью.
И улыбаться искренне в пути.

Ведь обнулить всё, что вокруг со мною -
Могу легко, не хмуря и бровей.
Но, кто-то ждёт - теплом напиться,
А, у меня - всегда  в душе звучит ручей!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →