ВОТ БЫ ТАК

Взрослым быть мне надоело!
Стану я ребенком вновь.
Может быть тогда вернётся,
У людей ко мне любовь!
Сам любить я не умею,
Потому что взрослым стал!
Скоро вовсе постарею,
И уйду совсем в астрал...
Вот бы заново родиться,
Только помнить всё что было!
Прошлый опыт пригодится,
Чтобы зло не победило...

Я бы всё тогда исправил,
При поддержке Новых правил!
Победить не сможет зло!
Злу со мной не повезло!

14.09.24 ИВ


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →