У тишины нет...

У тишины нет ни хозяев, ни хлопот,
Она свободна, тишину никто не ждет,
У тишины бытует сладкое житье,
Зачем я сердце подарил тебе свое ?
Ты увезла его с собой в далекий край,
Тебе не надо, так верни его, отдай,
Порви на части, ни секунды не жалей,
А может быть, храни его, полей
Слезами или ветреной водой,
Укрой его, оно теперь с тобой.
Без сердца жить, немая тишина,
Безликая, бездонная, одна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →