Сижу, пью чай

Сижу, пью чай.
Разговариваю сам с собой.
Хороша ли моя беседа?
Может, да,
Ведь я единственный, кто меня поймёт.
Так уж вышло на этом белом свете.

Каждый думает о своём.
Лишь слегка соприкасаются мысли.
Вроде б в мире мы живём одном,
Но каждый слышит свои лишь смыслы.

Так и я.
Только вот вопрос, -
А сам себя понимаю ль я толком?
Или ж в спор уже он перерос,
Разговор мой с собой ненароком...

М.
17.09.2024г.
https://vk.com/m4m4m4


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →