Река меж мною и тобой... О трёх реках в судьбах

Река меж мною и тобой-"Обида" называется,
Чем дальше ,тем сильнее ,тем шире разливается .
И не построить тут мосты , не нанести тут переправы-
Вновь поиски любой вины и утвержденье ,что -не правы .

Прощать друг друга не стремились-мы так спешили расставаться.
И ручеёк обиды-первой,иными тихо стал питаться...
И также тихо стал рекою ,что называется "Разлука ".
И берега :твой-там ,тут-мой ,а между ними-боль и мука .

P .S . Так судьбы не стали одною судьбой ,
       Так "Разлука "-река развела нас ,родной .
       И слеза- не одна ,с той поры горько льётся ,
       Слёзы стали рекой ,что "Любовью "зовётся .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →