МоссАД недоволен Наталией с Чикаго!!!

Иерусалим... Даже трудно что-то
определённое сказать.
Как турист там побывать
и побродить это здорово.
Жить бы я там точно не смогла.
Чтобы жить в Иерусалиме,
надо верить в бога,
в избранность еврейского народа,
в то, что эта земля
принадлежит только евреям,
и, вообще, быть религиозным
националистом.
Наталия Ойсгельт 12.05.2024 22:50

А красиво как в этой пустыне!
Такая фантастическая геометрия.
А народ мне не понравился.
Жулековатый.
Наталия Ойсгельт 12.05.2024 22:41
   ЭЭхххххххххххххххЄЄ
....16 сентября 2024 г.
*Бой-Донбасс Бой-ГОРловка*
....**ДНР-НовоРОСсия**
Ойсгельт Наташке прямо в Чикаго
http://stihi.ru/2024/01/02/4873
Ойсгельт,- забери фаш-бандерок
........в Чикаго…
http://stihi.ru/2024/01/04/3376
.........Господь их
...недоумничанье терпит???
http://stihi.ru/2024/03/22/4457


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →