Разве в могиле, лучше?

Время секундой бьёт в набат:
Свой час у каждого из нас!
Вот чей то огонёк погас
И дела пошли на спад,
А у кого то первый вздох,
Бог ему огонь зажёг:
Шагать он будет по пути,
То довершить,потом уйти.
Живём на Земле-хлебосольной,
Пусть грусть посещает нас редко:
Ох,если бы были довольны
Наши потомки и предки,
За годы,чтоб было не больно...
На Земле много тайн-откроем!
Встречай с радостью каждый лучик!
Радуйся счастью-живой!
Неужели в могиле-лучше? 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →