Берег Победы...

Уж коль прозвучал боевой-клич...
Уж коль, мы связались с войною!
...Победы берега надо достичь
Нам нынче,любой ценою!

Но к берегу путь, далеко не прост...
Сплотиться должна вся-Держава!
...К Победе, вести должен крепкий-мост!
А не простреленная переправа...


Рецензии
Все верно! Нужен
крепкий мост-
души , России
и Победы!

Я знаю, путь к нему
не просит...
Но нас ведут
в Победу
деды!

Браво, Оля , - солидарен!

С теплом и
верой в Россию -
Володя

Владимир Федулов 2   18.09.2024 08:57     Заявить о нарушении
Спасибо,Володя!Именно,пример советских дедов,и ведёт нас к Победе!Всего вам,самого наилучшего!С уважением,к вам.

Ольга Пикина Михалева   18.09.2024 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →