Про бабье лето...

А бабы и рады...В том нет секрета!
Давно отгуляли их свадьбы!
...Рады, в их осень зашедшему-лету,
Что в честь их,назвали-бабьим!

Без летнего пыла но тёплое,кроткое...
В нём нет обжигающей-страсти!
...Как всё таки жаль,что оно короткое!
Такое ж,как бабье счастье...


Рецензии
Бабье лето такое короткое,
Но ведь вновь продолжается жизнь.
Путинке и солнышку улыбнись!

Осенних радостей Вам!

Валентина Иконникова   18.09.2024 13:31     Заявить о нарушении
Спасибо,дорогая Валя!И вам,осенних радостей,и всего самого хорошего!С уважением и сердечным теплом к вам.

Ольга Пикина Михалева   18.09.2024 18:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →