Я справлюсь

***
Душу ты мне травишь
Посланием своим.
В сети свои манишь,
Где места нет двоим.

Быть с тобою рядом
Я не могу, пойми.
Ты решил, так надо!
- Меня и разлюби.

Отпусти на волю,
И будем, как друзья.
Со своею болью
Справлюсь, справлюсь Я.

Никакой обиды
Не стану я держать.
Не подам и виду
Пусть буду и страдать.

14.09.2024 год


Рецензии
Гоним прочь флюиды-
есть иные виды!
В эти сети медом манишь,
да теперь уж -
не обманешь!

Сохраняю гордый вид -
все нормально,
без обид!

Спасибо, Саша ,строкам души!

С теплом и улыбкой-
Володя

Владимир Федулов 2   14.09.2024 17:49     Заявить о нарушении
Володя, спасибо за отзыв и понимание.

Александра Усынина   14.09.2024 18:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →