Дурман

За много лет до СВО
Украинцам в мозги вбивали,
Как их значенье велико,
Но русские его забрали.
Что если бы не москали,
Жилось бы как намного лучше,
Что жили бы как короли,
Но у Москвы от царства ключик.
Что русский - раб и подхалим,
Не видевший свободы сроду,
И ненависть внушали им
К родному братскому народу.
Сильней как можно оглуша,
Не зря надели им кастрюли,
И в Лондоне, и в США
Их только к яме подтолкнули.
Приём сработал и пришла
Пора с Россией поквитаться,
Что у неё богатств гора,
За всё пора, мол, рассчитаться.
Вот так и началась война,
Но будем верить и крепиться,
И наша победит страна,
И вновь с сестрой объединится.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →