Будет всем очень смешно

Смотрим кино, засыпаем,
Сон снится нам, будто мы,
В космосе где— то летаем,
Видим прекрасные сны.

Годы , смеёмся над ними,
Снились нам только вчера,
Как мы ходили в обнимку,
Как целовались с утра.

Помню, как красила губки,
Так мне хотелось любви,
С вечера мы целовались,
Утром мы всё продолжали,
Были счастливые дни.

Ну, а сегодня, простите,
Без грелки, уснуть не могу,
Зубы , кладу под подушку,
А утром найти, не могу.

Нет, не сержусь я на старость,
Не каждый дожил до неё,
Завтра продолжу рассказик,
Будет всем очень смешно .

картина автора


Рецензии
чёрно-белая картина
чёрно-белое кино

Гена Герасим   18.09.2024 14:31     Заявить о нарушении
Гена,очень рада видеть тебя у себя в гостях.Спасибо за остроумную рецензию.
Мира, здоровья и вдохновения .

Роза Эйдельман   19.09.2024 00:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →