Не обсуждаем...

Не обсуждаем то, что не сбылось, 
Но так хотелось — просто до изжоги! )
Давай о том, что сделать удалось,
Чего достигли всё-таки в итоге. 

Не все дороги скатертью легли:  
Встречались разной сложности преграды.
Мы не свернули, а весь путь прошли 
И сдюжили, раз это было надо. 

Нам были предназначены судьбой
Для опыта такие испытанья; 
Чтоб их пройдя, вернуться в дом родной, 
Не обманув всех близких ожиданья. 

И не жалеем нынче ни о чём: 
Какой резон сейчас копаться в прошлом? 
Пройдём, что надо, и переживём... 
Поэтому, давайте о хорошем! 
                                 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →