В даль бросаю ключи от прошлого...
Стал не нужен мне этот замок.
Было много - плохое, хорошее,
Но истёк его давности срок
Вереницею воспоминания
Словно кадры немого кино,
Все признания, встречи, прощания…
Гнев, печаль как рукой сняло
В каждой жизни своё есть послание,
Разгадать его нам дано -
Дверь на Запад закрыть с пониманием,
На Восток открывая окно…
10/09/24
#OC
Свидетельство о публикации №124091205085
