Ответ на А чем первые пахнут дожди по весне...

Анатолий Посевин   28.04.2016 13:11

И еще мне охота по мокрому лесу-раззуться
Босиком по горячей земле прошвырнуться.
И поет от весенней услады душа...
И щетиною белой стремиться на свет черемша.

Я ее буду есть-никакого не надо мне хлеба .
Я-кайфую,есть лес,голубое бескрайнее небо
А вокруг под лучами париться земля..
Бесконечность и в ней никого -только Я.

Анатолий Посевин   28.04.2016 13:11


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →