смысл...

Я вновь опущусь на дно
Без надежды на новое завтра,
Я устал тащить за собой
Груз незакрытых гештальтов.

Не хочу лезть в своё же бельё
И пытаться понять что-то сложное,
Я всего лишь хочу невсерьёз
Относиться к проблемам прошлого.

И любовь уже стала безликою,
А дружба - теперь экономика,
Делать что-то - теперь поиск выгоды,
А не вызов чему-то новому.

Есть ли смысл в этом купаться?
Есть ли смысл искать ответы?
Если жизнь - одни лишь страдания?
Если жизнь - начало падения?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →