А ведь насиловать собрался

Когда кричат, наверно, больно.
Зачем тогда он приставал?
Я уронила шкаф невольно -
Теперь меня на помощь звал…

А ведь насиловать собрался,
Но силу бабы не учёл!..
Уж лучше бы в любви признался
И рай земной бы тут нашёл!

Любить умею очень страстно,
Аж вылетает вон душа!
Слиянье душ и тел прекрасно!
Я так в постели хороша…

Теперь молил он о пощаде,
«Люблю» кричал уже не раз!
Что жить я буду в шоколаде…
Судьба свела, похоже, нас!


Рецензии
Спасибо за улыбку, Дима! Замечательные стихи! Теперь, точно, жизнь в шоколаде будет. Вдохновения и хорошего настроения!
С теплом,

Агния Андреева   11.09.2024 15:29     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик! Любви и Счастья в жизни! С улыбкой, Дима.

Дима Днк   11.09.2024 22:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →