Ни дыма ни огня

И нечего сказать и не о чем спросить
Когда-то этот взгляд мне голову сносил
Стою и до мечты всего-то сделать шаг
Испуганно молчит за плинтусом душа 

 припев
Ни дыма ни огня
Сгорело всё что было
Не трогает меня
То что с ума сводило
Ни огня ни дыма
Только в сердце беспокойном
Еле уловимо
Молоток стучит отбойный

У времени для всех один рецепт всегда
Сбить градусы в сердцах подвластно лишь годам
Я долго погасить не мог в груди огня
Теперь её глаза чувств не воспламенят

 припев
Ни дыма ни огня
Сгорело всё что было
Не трогает меня
То что с ума сводило
Ни огня ни дыма
Только в сердце беспокойном
Еле уловимо
Молоток стучит отбойный

Ни дыма ни огня
Сгорело всё что было
Не трогает меня
То что с ума сводило
Ни огня ни дыма
Только в сердце беспокойном
Еле уловимо
Молоток стучит отбойный


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →