Когда в вас что- то умирает...

Я чувствую, что во мне умерла какая- то частичка
Конечно жалко себя по частям терять
Так умирают у деревьев ветки старые и листья
Но дерево осталось жить . А на потери наплевать

Не стал страдать я из- за той потери
Ну умерла частичка- ну и пусть
Собрал  в кулак себя. В грудь стукнул - беды улетели
Я без частички этой буду счастлив как- нибудь

Хожу героем ! Чуть спины пониже мужество бурлит во мне
Дай , думаю, я посмотрю на него в зеркале
А там , оказывается, прыщик диатезный на спине
Он отвалился...Вот и умерла у меня ещё раз молекула

Когда в вас умирает что-то, вы не паникуйте
Возможно - это умер ваш микроб
Вы себя в зеркале счастливого целуйте
Что живы вы. А зеркало пусть врёт

2017г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →