Старый домик
У крыльца куст растет сиреневый,
В нем за дверью тишина -
грустный счётчик времени....
Покосившийся забор,
Два окошка,ставеньки...,
Много лет прошло с тех пор как его оставили.
Обещания пусты,
Не на что надеяться...,
Слёз роняет лепестки
Яблоня - наследница.
Два окошка смотрят в даль с верой и надеждою...,
Только дни летят, летят
Птицами не здешними.
Невозможно им понять,
Почему не нужные...
Ветер ставни теребит,
непогода кружится.
Словно траурный платок крыша черепичная,
Стонет,покрывая дом,
как струна скрипичная.
Свидетельство о публикации №124090900892
