Счастье не построить!
Не получилось, сплошь обман!
Ему была не нужна,
Для неё он не стена!
Случайны встречи, расставанья,
Лишь для души одни терзанья!
А в памяти их выпускной,
Где счастье лилось рекой!
Обманываемся, страдаем,
Любви все в жизни ожидаем.
Она проходит стороной,
Лишь нарушая наш покой!
Чужое счастье кажется большим,
Свое просто никак не создадим!
На обмане счастья не создать ,
Душу только себе будем рвать!
Это"счастье" надо отпустить,
Просто легче будет дальше жить.
Свидетельство о публикации №124090906699
_____________________________
Доброго дня!
Вячеслав Знакомый 10.09.2024 12:04 Заявить о нарушении
