Начать
не поздновато?
Знаешь, в самый раз!
Себе сказала б я и,
может быть, решила -все бросить
и начать точить Алмаз.
Или искать? не знаю, потому что не решилась,
ни в первый, ни в последний раз,
уйти, захлопнуть дверь..
а как же живность?
Как будет все, если не будет НАС?.
И вот спустя лет двадцать,
даже с лишком, ты сам решил уйти на этот раз.
Уйти туда, где ты опять мальчишка
и где забыл ты уже все про нас.
Там нет деревьев, нет твоих любимых,
и ты, наверно, бросил там курить...
я ж плачу здесь, тебя я не забыла,
ведь невозможно свою жизнь забыть.
Свидетельство о публикации №124090906539
