Фашистский сапог
Стальные иглы в сердце нам втыкая,
А мы здесь дружно пляшем и танцуем,
Как будто происходит всё не с нами.
Так, словно битвы на другой планете,
А мы от них защищены зонтом.
У нас всё хорошо, здесь солнце светит,
Не в наш пока летят снаряды дом.
С таким подходом не могу я согласиться,
Когда в твоей стране идёт война,
То все должны мы как один сплотиться,
Единым фронтом встать, обязана страна.
Что эти нелюди творят у нас под Курском?
Грабёж, убийство безоружных, мародерство,
Глумятся надо всем, что Свято Русским,
С апломбом и с нео-фашистским форсом.
Терпеть кость в горле, дальше мы не будем,
И в логово вернём обратно зверя.
Война идёт и погибают люди,
Она уже прошла сквозь наши двери.
Святую Русь попрал сапог фашистский,
Средь безоружных, слабых - очень смелый.
Нам надо всем собраться вместе, быстро,
Чтоб Русская земля под ним горела...
9 сентября 2024
Свидетельство о публикации №124090906482
Землю родную топтать,
Если России не будет,
То – никому не бывать!
С уважением!
Сергей Приморский 10.09.2024 17:34 Заявить о нарушении
