А у нас был короткий роман
Повезло нам с коротким романом.
Быстротечно – почти без обмана.
Непростителен – долгий обман.
Если просто, то нам повезло.
Повезло, что роман – без последствий.
А короткий роман – это средство
от безликих ошибок "назло".
У коротких романов судьба –
без расчёта на ложь обещаний...
Он – со мной, поцелуй на прощанье.
Не сотру поцелуя со лба...
Свидетельство о публикации №124090906234
И не вспомню слова о любви,
То-ли это была роковая,
То-ли просто любви атавизм.
Красивые стихи у Вас!
Юлия Тара 14.09.2024 16:40 Заявить о нарушении
