Как жаль, что жизнь всего одна
ещё живой,
я приезжал
к тебе домой,
но нет тебя
и дома нет,
погас закат,
остыл рассвет,
Твой дом был
домом и моим,
и нам в нём хорошо
было двоим,
но ты ушёл
и прОдана квартира
и я в одном, а ты
в другом уже мире,
Когда ты был
ещё живой,
то приглашал
к себе домой,
звонок...
а в трубке тишина,
как жаль, что жизнь
всего одна!
Свидетельство о публикации №124090900565
Игнат Хвостовский 13.09.2024 08:20 Заявить о нарушении
