Как мишпуха не садитесь,.. в русские вы не годитес

Страну свою, мы все любили,
Детей рожали , водку пили.
Но ,вот 17 -й настал,
 Еврей взашёл на пьедестал.
Ну, думали , счас заживём,
Но, оказался миф,- дурдом!.
И на остаток долгих лет,
Оставил  нам , свой венигрет.
Черножопый был вначале,
Хохлы потом Страну венчали.
А русские , под этим чмо,
Ждут  с надеждой,... своего.
Но ,воеводою  стал Он,
По длительности,- чемпион.
Из бывших, наших ВЧК-а,
Орлиный взор, рука крепка.
Национальность, не узнать,
Но вокруг, всё "таже" рать!
Так и живём, на них горбя,
Когда же кончится всё...я?!.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →