Как мишпуха не садитесь,.. в русские вы не годитес
Детей рожали , водку пили.
Но ,вот 17 -й настал,
Еврей взашёл на пьедестал.
Ну, думали , счас заживём,
Но, оказался миф,- дурдом!.
И на остаток долгих лет,
Оставил нам , свой венигрет.
Черножопый был вначале,
Хохлы потом Страну венчали.
А русские , под этим чмо,
Ждут с надеждой,... своего.
Но ,воеводою стал Он,
По длительности,- чемпион.
Из бывших, наших ВЧК-а,
Орлиный взор, рука крепка.
Национальность, не узнать,
Но вокруг, всё "таже" рать!
Так и живём, на них горбя,
Когда же кончится всё...я?!.
Свидетельство о публикации №124090905310
